+ 7 495 120 07 92

Яркая жизнь с Guzzini

Фирма братьев Guzzini вот уже более 100 лет является законодателем моды в сегменты посуды и предметов обихода и интерьера из пластика и органического стекла. Самый передовой дизайн, высочайшее качество материалов, прекрасная функциональность и производство, расположенное исключительно в Италии – все это итальянская марка Guzzini.

Весной этого года Бренд представил целый ряд новых коллекций великолепных товаров для дома и кухни, в числе которых серия кухонных контейнеров Store&More, ланч боксы и бутылки для напитков серии On the Go, а также ультра экологичная коллекция посуды для сервировки Tierra, на 100% изготовленная из переработанных пластиковых бутылок!

Кухонные контейнеры для хранения Store&More просто идеальны для хранения и транспортировки продуктов; их можно ставить в холодильник, морозилку, микроволновую печь, подавать в них различные блюда, брать их с собой на работу или на пикник. Дизайн контейнера в виде куба с обтекаемыми углами был разработан знаменитой итальянской студией Spalvieri & Del Ciotto. Контейнеры изготавливаются из экологически чистого полипропилена высокой прочности, который устойчив к любым пищевым кислотам и перепадам температур. Герметичная крышка с прозрачным окном, обеспечивает 100%-защиту от просыпаний или протеканий. Контейнеры выпускаются в различных цветах и объемах, а также в наборах и по отдельности.

Посуда для сервировки Guzzini серии Tierra изготавливается по запатентованной технологии 100%Recycling, в которой основным источником сырья являются собранные на переработку пластиковые бутылки. Дизайн посуды был разработан в итальянском бюро Pio&Tito Toso. Посуда серии Tierra – это целый ряд мисок, салатников и блюд для подачи закусок и аппетайзеров, которые будет стильно смотреться практически в любом современном интерьере. Посуду можно использовать в микроволновой печи и мыть в посудомоечной машине.

Купить уникальные товары Guzzini в нашем-интернет-магазине можно по следующей ссылке:
https://casa7.ru/brands/guzzini/

11.04.2020