+ 7 495 120 07 92

Столовые приборы Cristema

Столовые приборы CRISTEMA это, прежде всего, стильный дизайн, качество полировки и высокая прочность материала, из которого они изготовлены. Каждое изделие обретает фирменный логотип только после тщательной проверки.

Для производства столовых вилок и ложек используется нержавеющая сталь 18/10 марки AISI 304, которая характеризуется высокой плотностью и пластичностью, а также устойчивостью к коррозии и перепадам температуры. Содержание углерода в нержавеющей стали данной марки не превышает 0,08%, при этом коэффициент содержания хрома и никеля составляет 18% и 10% соответственно. Сталь AISI 304 отличается наличием тонкого слоя оксида хрома на поверхности, что прекрасно защищает изделие от коррозии даже под воздействием агрессивных химических веществ, кислот, воды, а также перепадов температур.

Столовые ножи изготавливаются из нержавеющей стали 13/0, с содержанием 13% хрома. Ножи подвергаются процессу закалки для поддержания долговечной режущей кромки.

Основные преимущества столовых приборов CRISTEMA:

- идеальная эргономика каждого предмета;

- ощущение целостности и гармонии;

- приятные тактильные ощущения от изделия;

- сбалансированность;

- эстетическое удовольствие.

Все это позволяет понять, что CRISTEMA это не просто столовые приборы, а украшение сервированного стола для любого случая: будь то торжество или семейный ужин.

Купить португальские столовые приборы CRISTEMA в магазине CASA 7 можно по ссылке:

https://casa7.ru/brands/cristema/

20.11.2022