+ 7 495 120 07 92

Система вакуумного хранения Zwilling Fresh and Safe

На протяжении почти 300 лет компания ZWILLING олицетворяет инновации и идеальное приготовление пищи. Результатом является система вакуумного хранения FRESH & SAVE, которая сохраняет вкусовые качества и витамины в наших продуктах питания.

Идея заключается в том, чтобы показать пример сокращения пищевых отходов, сохраняя продукты свежими до пяти раз дольше, чем без вакуумного хранения. В то же время ZWILLING помогаем нашим клиентам лучше управлять своими продуктами, остатками и заранее приготовленными блюдами.

Таким образом, FRESH & SAVE помогает сэкономить время и деньги. FRESH & SAVE — это также и способ помочь начать процесс переосмысления наших подходов к таким вопросам, как

Система вакуумного хранения FRESH & SAVE от ZWILLING однозначно отличается от других продуктов в этом сегменте понятным дизайном, функциональностью и производительностью.

Приложение ZWILLING Culinary World также предназначено для системы FRESH & SAVE и предлагает многочисленные кулинарные идеи со всего мира, а также помогает пользователям сохранить обзор их еды. Как всегда, основное внимание уделяется проверенному качеству ZWILLING, простоте использования и уникальной концепции свежести.

Купить вакуумные системы хранения ZWILLING FRESH & SAVE в магазине CASA 7 можно по ссылке:

https://casa7.ru/brands/zwilling_j_a_henckels/vakuumnoe_khranenie_fresh_and_save/

07.05.2022