+ 7 495 120 07 92

Представляем премиальную посуду Squality

CASA 7 представляет швейцарско-датскую посуду премиального качества Squality.

Посуда Squality изготовлена из высококачественного алюминия по инновационной технологии «литья под давлением», которая позволяет сохранить высокую теплопроводность металла, а также создать изделия с более толстым дном, но при этом оставить стенки достаточно тонкими. Такой способ производства уменьшает вес на 33%, если сравнивать с традиционной посудой из литого алюминия.

Уникальное покрытие Biotan, благодаря интеграции биоминералов, придает гибкость антипригарной поверхности и предотвращает растрескивание и отслаивание, даже если поверхность поцарапана или порезана.

С особой тщательностью проработан дизайн изделий, отвечающий за функциональность и безопасность использования благодаря вставкам из силикона на крышках и ручках.

Каждая сковорода, кастрюля и сотейник проходят тщательную проверку и отмечаются индивидуальным серийным номером, а само производство проходит ежегодную обязательную сертификацию, что является гарантией высокого качества.

В 2017 году серия коллекция посуды Squality была удостоена самой престижной премии в области промышленного дизайна Red Dot Design Award.

Купить посуду Squality в интернет-магазине CASA 7 можно по ссылке:

https://casa7.ru/brands/squality/


19.01.2021