+ 7 495 120 07 92

Новый электрический штопор Peugeot Elis Touch

В конце 2018 года французская компания PEUGEOT выпустила самый передовой и современный электрический сенсорный штопор Elis Touch, соединивший в себе минималистичный дизайн в корпусе из нержавеющей стали, и продвинутую технологию, позволяющую с одинаковым успехом открывать любые винные бутылки, вне зависимости от типа пробки (традиционной или синтетической), и все это буквально за считанные секунды. Просто наденьте штопор на горлышко, коснитесь «кнопки» и все…
Штопор укомплектован мощным, но тихим мотором, а также LED индикатором, позволяющим следить за уровнем заряда. Кроме того, в комплект входит обрезатель фольги. Поставляется в подарочной упаковке, и станет великолепным подарком для всех любителей и ценителей вина.
В начале 2019 года продажи этого замечательного аксессуара начались и в России, и мы с гордостью представляем его в своем ассортименте, особенно сейчас, в преддверии наступающего мужского праздника. Ведь этот штопор может послужить великолепным подарком другу, коллеге по работе и конечно же любимому человеку.



20.01.2019