+ 7 495 120 07 92

Новые настольные вентиляторы Stadler Form

Сезонное обновление коллекции вентиляторов 2019 года от Stadler Form – простой в управлении, компактный, тихий и мобильный Tim. Его дизайн привлекателен и лаконичен, кроме того, при высокой производительности он поразительно компактен и податлив.

Вентилятор Tim представлен в трех цветах: белом, черном и красном чили.

https://casa7.ru/catalog/nastolnye_ventilyatory/

Оснащенный USB-кабелем для мобильного использования и адаптером для домашнего использования, Tim будет вашим постоянным спутником. Будь вы в офисе, в парке, в кемпинге или в путешествии: подключенный к внешнему портативному аккумулятору или компьютеру Тim гарантирует, что воздух будет всегда охлажденным. При этом, представьте: от аккумулятора 10 000 мА/ч Tim беспрерывно работает до 24 часов! А поразительно низкий уровень шума не нарушит ваше удовольствие и не отвлечет от важных дел.

Tim податливый и точный благодаря кольцу управления вентилятора, которое можно вращать и наклонять, словно глобус, идеально управляя воздушным потоком. Поверните «глобус» в необходимое вам положение – он распределит поток воздуха, погрузив вас в желанный оазис прохлады. Вариативное (бесступенчатое) регулирование скорости означает, что он может приспосабливаться к любым потребностям, а вы можете настраивать уровень прохлады в своем «оазисе» от легкого ветерка до сильного ветра, возможно все! Кроме того, Tim позволяет добиться максимальной эффективности обдува при минимальных энергозатратах – всего 10 Вт! А вопреки своему ветреному характеру, Tim не забывает о безопасности: лопасти защищены частой металлической сеткой, предупреждающей любопытство маленьких исследователей.

27.03.2019