+ 7 495 120 07 92

Новые мельницы Peugeot

Легендарная французская компания Peugeot представляет новинки сезона 2023:

- обновленная линейка механических мельниц для соли и перца Bistro в широкой цветовой гамме и различных размеров. Форма мельницы ассоциируется с первой моделью мельницы для перца, созданной Peugeot в 1874 году и известной в то время, как «Модель Z». Культовая мельница оснащена стальным механизмом помола с пожизненной гарантией. А цвета мельниц вы можете сочетать как вам угодно.

Мельницы для перца Peugeot

- Новая расцветка ставших невероятно популярными наборов мельниц серии Tahiti. В этом году модель выпущена в терракотовом и розовом цветах. Изогнутый корпус из матового дерева и небольшая шлифованная кнопка из матовой стали. Эта изысканная модель является неотъемлемой частью современной моды. Фирменный механизм Peugeot с возможностью регулировки степени измельчения перца или соли, обладает высокой надёжностью и рассчитан на многолетнюю эксплуатацию.

Набор из 2 деревянных мельниц Tahiti set, высота 15 см, цвет терракот+розовый

- Мельница для перца BBQ. Эта новаторская модель оснащена подсветкой (опция, которая ранее применялась исключительно в электрических мельницах) и предназначена специально для использования на природе в любое время суток.

Мельница для перца с подсветкой BBQ, дерево, высота 30 см, цвет графит

Вся продукция Peugeot производится исключительно во Франции из самых экологичных и передовых материалов.

Купить мельницы Peugeot в интернет-магазине CASA 7 можно по ссылке:

https://casa7.ru/brands/peugeot/

30.03.2023