+ 7 495 120 07 92

Новые коллекции посуды Matceramica

Португальский бренд Matceramica всегда находился в авангарде производства керамической посуды великолепного качества по доступным ценам. Диапазон возможностей дизайнеров компании очень широкий: они работают с классическими и современными формами, много экспериментируют с цветовой палитрой, добавляют современное звучание в традиционное искусство керамики Португалии.

Для новых коллекций "Марс" и "Карри" выбрана простая, и в то же время изысканная форма, естественным образом дополняющая цветовое решение.

По данным астрофизиков, вблизи поверхности, планета Марс имеет желтовато-коричневый цвет с примесью золотистого, бурого, рыжевато-коричневого и даже зеленого. Именно такие сложные переходы цвета дизайнеры Matceramica попытались передать в коллекции «Марс».

https://casa7.ru/brands/matceramica/mars/

Цветовая гамма коллекции "Карри" – серо-зелено-синяя. Очень художественно передан в этой посуде цвет индийского карри. При приготовлении блюда используется много разных специй, точно так же в палитре коллекции можно найти много разных цветов - от синего до зеленого, от коричневого до серого.

Эта посуда отлично впишется в любой современный интерьер.

https://casa7.ru/brands/matceramica/karri/

Предметы коллекций "Марс" и "Карри" можно использовать в микроволновой печи и мыть в посудомоечной машине.

При производстве коллекций использовался метод реактивной глазури. Как результат, каждое изделие получается уникальным по цвету, но все они прекрасно сочетаются между собой и составляют единые композиции.

Купить посуду Matceramica в магазине CASA 7 можно по ссылке:

https://casa7.ru/brands/matceramica/

07.08.2022