+ 7 495 120 07 92

Новые коллекции Kassatex

Официальный интернет-магазин Kassatex представляет новые коллекции сезона 2020 года.

1. Culver – серия, выполненная из керамики в нежно-бежевом цвете с эффектом каменной крошки. Коллекция создана по мотивам постмодернистской архитектуры 80-х годов прошлого века в современном прочтении – четкие грани всех предметов заменены на округлые, и значительно уменьшена резкость фактуры.

https://casa7.ru/brands/kassatex/culver/

2. Fiji – коллекция в духе тропического минимализма (как бы парадоксально это не звучало), целиком и полностью выполненная из мангового дерева, отличающегося высокой степенью влагоустойчивости. Более того, вода не только не разрушает этот сорт дерева, а наоборот делает его только крепче.

https://casa7.ru/brands/kassatex/fiji_kassatex/

3. Grigio – еще одна керамическая серия, на сей раз в неоскандинавском стиле. Декор, нанесенный вручную под деколь, смотрится невероятно стильно и завораживает своей удивительной красотой.

https://casa7.ru/brands/kassatex/grigio/

4. Lacca Blush и Lacca Grey – новые цветовые вариации в розовом и сером уже полюбившейся многим коллекции Lacca White.

https://casa7.ru/brands/kassatex/lacca_blush/

https://casa7.ru/brands/kassatex/lacca_grey/

5. Marble Swirl – настоящая дань античности, все предметы как будто бы изготовлены из благородного белого мрамора, с золотыми прожилками. В природе такой вид мрамора, к сожалению, не встречается, но в мире Kassatex он существует, и доказательство тому эта коллекция.

https://casa7.ru/brands/kassatex/marble_swirl/

6. Versailles. Вся утонченность этого знаменитого дворца французских королей из династии Бурбонов отражена в этой великолепной коллекции, выполненной из стекла. Элегантная роскошь на все времена.

https://casa7.ru/brands/kassatex/versailles/

10.10.2020