+ 7 495 120 07 92

Новые бокалы Zwiesel Glas 2021

Легендарные немецкие бренды Schott Zwiesel и Zwiesel 1872, бывшие на протяжении всей своей истории, так сказать - двумя сторонами одной медали, в 2021 году объединились под одним брендом Zwiesel Glas. И конечно же, все главные хиты, сделавшие их знаменитыми, получили новое прочтение в рамках нового бренда.

Полюбившаяся серия SENSA от Scott Zwiesel теперь носит имя VIVID SENSES в бренде ZWIESEL GLAS. Каждая форма бокала идеально подходит к конкретному аромату или типу вина. Таким образом, пять форм бокалов охватывают все красные, фруктовые, легкие и игристые вина. С бокалами серии Vivid Senses наслаждаться вином очень просто!

https://casa7.ru/brands/zwiesel_glas/vivid_senses/

ALLORO – новое имя серии THE FIRST. Коллекция ALLORO – это результат дизайнерского сотрудничества между мастерами стеклодувами и известным сомелье Энрико Бернардо. Идеальная форма, тонкие стенки, изящная тянутая ножка придают бокалам серии ALLORO неповторимый шик.

https://casa7.ru/brands/zwiesel_glas/alloro/

У серии Wine Classic в ZWESEL GLAS теперь новое имя - THE MOMENT. Бокалы THE MOMENT легкие, как перышко. Кажется, что они созданы из воздуха. Хрустальное стекло Tritan ® позволяет любоваться игрой света в каждом бокале. Волшебные блики создают особое настроение и загадочность. THE MOMENT - это легкость, эстетика и элегантность.

https://casa7.ru/brands/zwiesel_glas/the_moment/

Бокалы HIGHNESS – для тех, кто хочет получить наслаждение как от букета вина, так и от соприкосновения с красотой и утонченностью. Союз высочайшего профессионального мастерства и высокого стиля позволил создать эту удивительную линию бокалов из хрустального стекла. Неповторимое сочетание филигранной ножки и уникальной по форме чаши бокала – все это HIGHNESS.

https://casa7.ru/brands/zwiesel_glas/highness/

Купить бокалы Zwiesel Glas в официальном интернет-магазине CASA 7 можно по ссылке:

https://casa7.ru/brands/zwiesel_glas/

12.07.2021