+ 7 495 120 07 92

Новые бокалы Cristal d'Arques Paris

Cristal d'Arques Paris представляет «коронацию» своих знаменитых коллекций бокалов RENDEZ-VOUS и MACASSAR. Теперь бокалы этих серий доступны и в варианте с позолоченной кромкой.

Коллекции RENDEZ-VOUS от французской компании буквально пронизана жаждой движения. Она черпает свой стиль в возвышенном блеске в глубине огранки, обилии переливающихся вертикальных граней и динамичной орнаментальной драпировке. Стройные грани, придающие свету осязаемую форму, отличаются сдержанностью симметричных и выступающих линий, напоминая огранку алмаза в драгоценном браслете. Такие формы отсылают нас к эстетике 30-х годов прошлого века.

https://casa7.ru/brands/cristal_d_arques_paris/rendez_vous/

Прямые бокалы из коллекции MACASSAR словно сошли с обложки журнала Harper’s Bazaar середины 20-х годов прошлого века. Они выделяются изысканностью текучих складок от ножек до верха и единством симметричных линий. Как модницы "безумных двадцатых", украшаясь тюрбанами и султанами, открывали свободу стиля, так и эти геометрические скульптуры, в несравненном блеске хрусталя, смело нарушают условности и утверждают свободу на Вашем столе.

https://casa7.ru/brands/cristal_d_arques_paris/macassar/

Весь ассортимент Cristal d'Arques Paris в магазине CASA 7 доступен по ссылке:

https://casa7.ru/brands/cristal_d_arques_paris/

31.10.2021