+ 7 495 120 07 92

Новые блендеры Kitchen Aid K400

Представляем новинку 2020 года - блендеры Kitchen Aid Artisan K400.

Блендер KitchenAid ARTISAN K400 – это невероятная система смешивания, состоящая из 3-х элементов:

1. Мотор с технологией Intelli-Speed с пиковой мощностью 1,5 л.с.

2. Уникальный асимметричный нож.

3. Стеклянная чаша с ребристой поверхностью.

Гармоничное сочетание этих 3 элементов позволяет обрабатывать твердые ингредиенты и добиваться нежных смесей с идеальными вкусом и текстурой.

Удобная система управления. Независимо от консистенции продуктов в чаше, точно поддерживает выбранную скорость для правильной обработки всех ингредиентов.

Асимметричный нож из нержавеющей стали с заточкой и углом наклона. Работает в 4 разных плоскостях, что позволяет направлять все ингредиенты к центру чаши блендера и обрабатывать даже самые сложные из них.

Ребристая стеклянная чаша объемом 1,4 л. обеспечивает постоянный контакт содержимого с лезвиями, создавая мощное вихревое движение для обработки сложных ингредиентов.

Блендер имеет литое металлическое основание и металлический регулятор, что обеспечивает прочность, надежность и долговечность.

Представлен в большом количестве модных и стильных цветов, некоторые из них уже доступны к покупке, другие будут доступны в течение 2020-го года.

Также к блендеру можно приобрести отдельно дополнительные аксессуары: дорожный стакан 500 мл, малая чаша 200 мл и соковыжималка для цитрусовых 1 л.

Купить блендер Kitchen Aid Artisan K400 в интернет-магазине CASA 7 можно по ссылке:

https://casa7.ru/brands/kitchen_aid/blendery/

08.05.2020