+ 7 495 120 07 92

Новинки посуды Zwilling J.A. Henckels 2022

Один из старейших европейских посудных брендов Zwilling J.A. Henckels представляет новинки посуды из нержавеющей стали в двух новейших коллекциях: Zwilling Pro и Zwilling Simplify.

Посуда серии Zwilling Pro – это дань уважения профессиональной кухне, благодаря которой легендарный немецкий бренд был популяризован во всем мире и по сей день остается эталоном высокого качества.

3-х слойная нержавеющая сталь, сатинированное покрытие, большие, удобные и не нагревающиеся ручки, стеклянные крышки, позволяющие наблюдать за процессом приготовления – все это посуда Zwilling Pro – настоящая профессиональная посуда на вашей кухне.

https://casa7.ru/brands/zwilling_j_a_henckels/posuda_zwilling_pro/

Коллекция Zwilling Simplify – это реверанс в сторону авангардного передового дизайна в области кухонной посуды. Уникальная особенность серии – удобная крышка, которая может фиксироваться на бортике кастрюли в вертикальном положении и имеет отверстия для слива жидкости. Все предметы серии изготовлены из высококачественной 3-х слойной нержавеющей стали и станут незаменимыми помощниками на вашей кухне.

https://casa7.ru/brands/zwilling_j_a_henckels/posuda_zwilling_simplify/

Весь ассортимент посуды Zwilling в магазине CASA 7 Представлен по ссылке:

https://casa7.ru/brands/zwilling_j_a_henckels/



05.02.2022