+ 7 495 120 07 92

Новинки посуды LSA International 2020

Британский бренд LSA International не перестает радовать своих поклонников. В сезоне весна-лето 2020 компания представила сразу несколько новых коллекций из выдувного стекла ручной работы: Borough, Wicker, Vodka, Gems и Gio Line.

Коллекция Brough – это более 15 видов бокалов различного назначения, исполненных в самом современном дизайне из стекла высочайшего качества.

Узор с эффектом плетения в серии Wicker позволит не только придать Вашей сервировке изысканный стиль, но и будет востребован при декорировании интерьера.

Коллекция Vodka – это настоящая находка для поклонников крепких алкогольных напитков, а также коктейлей на их основе. Особенно интересны наборы для подачи водки вместе с закуской на индивидуальных подносах – настоящая находка при подаче а-ля фуршет.

Посуда LSA International – это всегда высочайшее качество, большой ассортимент, великолепное сочетание коллекций между собой, а также отражение самых последних трендов в мире барного и интерьерного стекла и фарфора.

Ознакомиться со всеми новинками, а также купить посуду LSA International на официальном сайте в интернет-магазине CASA 7 можно по ссылке:

https://casa7.ru/brands/lsa_international/


16.05.2020