+ 7 495 120 07 92

Новинки посуды Easy Life 2021

Итальянский бренд фарфоровой посуды Easy Life представляет новинки сезона весна/лето 2021 г.

Все новинки традиционно объедены в коллекции, включающие в себя все необходимое для великолепной сервировки вашего стола.

1. Коллекция «Экзотика» - это классическая форма, тропические растения, цветовая гамма в зеленых и золотых тонах. Всё смешалось, но абсолютно гармонично в общей композиции. Зеленые и золотые рисунки растений придают декору объемность, но не утяжеляют его. Всё очень деликатно и с большим вкусом.

https://casa7.ru/brands/easy_life/ekzotika/

2. Коллекция «Луговые цветы», в оригинальном названии Mille Fleurs (Мильфлёр), что в переводе с французского означает «Тысяча цветов». Этим словосочетанием определяют узор из множества мелких цветов и растений на однотонном фоне. Сейчас это один из самых востребованных и модных принтов в одежде, особенно летней.

Компания Easy life не могла не взять в работу столь популярный стиль, разработать его и применить на фарфоре. Получился очень нежный романтичный узор из луговых цветов на белом фоне. Два основных мотива - с желтыми и голубыми цветками, а форма посуды - как у популярных серий Amalfi и Herbarium. Фактурная поверхность с эффектом soft touch ("мягкое прикосновение") придает коллекции завершенный вид.

https://casa7.ru/brands/easy_life/lugovye_tsvety/

3. Коллекция «Цветочная симфония» - это настоящая симфония, которая закружит вас в волшебном вихре и перенесет в мир дивных цветов. Высококачественный фарфор, удобные формы, утонченный декор с весенними и летними цветами на бледно-розовом фоне – эта коллекция создана для ценителей традиционных чаепитий. В ней есть всё необходимое - чайник с ситечком, чашки с блюдцами, кружка, десертная тарелка и поднос с ручками.

https://casa7.ru/brands/easy_life/tsvetochnaya_simfoniya/

4. Коллекция «Пагода» перенесет вас в уютный мир японской кухни и традиционной чайной церемонии. Изящный декор в белом и синих цветах окутает ваш стол аурой восточного умиротворения и погрузит в атмосферу чистого удовольствия.

https://casa7.ru/brands/easy_life/pagoda/

05.05.2021