+ 7 495 120 07 92

Новинки посуды Easy Life

Официальный магазин посуды Easy Life представляет новинки весенне-летнего сезона 2020 года.

Итальянский бренд фарфоровой посуды Easy Life, ранее известный покупателям как Nouva R2S, предлагает посуду из высококачественного фарфора с декором, отражающим самые современные тренды.

Весной этого года увидели свет 10 новых коллекций бренда среди которых:

1. Amalfi.

https://casa7.ru/brands/easy_life/amalfi/

Коллекция названа в честь города Амальфи на юге Италии, по праву считающимся одним из самых живописных мест на Земле. Это родина любимого многими напитка лимончелло, и именно здесь растут лимоны какого-то невероятного вкуса. Соответственно, вся коллекция декорирована большими спелыми лимонами. Обязательно обратите внимание на салатники с ручками, так в них можно подавать не только салат, но и запекать различные блюда в духовке или печи, а потом подавать прямо на стол, что очень удобно, не говоря уже об эстетической составляющей такой подачи.

2. Herbarium.

https://casa7.ru/brands/easy_life/herbarium/

Коллекция посвящена травам, традиционно использующимся в итальянской кухне. Тимьян, шалфей, базилик, розмарин, мята – именно они сделали итальянскую кухню знаменитой на весь мир, благодаря своей способности придать блюду характерный, неповторимый вкус. В этой коллекции также, помимо всего прочего представлены салатники с ручками, которые могут быть использованы не только для подачи, но и для запекания.

3. Zen Garden.

https://casa7.ru/brands/easy_life/zen_garden/

Коллекция представлена в двух цветах - белом и нежно-зеленом., а ее цветочный декор – это дань уважения спокойной и умиротворенной атмосфере восточного сада. Предметы коллекции не имеют золотой окантовки, поэтому их можно без проблем использовать в микроволновой печи.

4. Бриз.

https://casa7.ru/brands/easy_life/briz_easy_life/

Легкая и изящная, как дуновение морского ветерка, коллекция, в белых и светло-синих цветах. Все предметы изготавливаются вручную и имеют внешнюю текстуру, напоминающую джинсовую ткань.

5. William Morris.

https://casa7.ru/brands/easy_life/uilyam_morris/

В оформлении коллекции использованы декоры от знаменитого английского дизайнера Уильяма Морриса, символизирующие единение человека с природой. Стилистика арт-нуово, переданная замысловато переплетенными цветами, листьями и стеблями, выглядит невероятно стильно на белоснежном фарфоре. Коллекция представлена в трех цветовых вариантах.

Ознакомиться с остальными новинками, а также купить посуду Easy Life в официальном интернет-магазине CASA 7 можно по ссылке:

https://casa7.ru/brands/easy_life/

02.05.2020