+ 7 495 120 07 92

Новинки от Casa Domani

Casa Domani (дочерний бренд знаменитой австралийской фирмы Maxwell&Williams) представляет новинки весеннего сезона 2022.

Коллекция Магнолия.

Магнолия – это символ наступившей весны, воплощение красоты и очарования. Нежность распустившихся цветов магнолии - сюжет новой весенней коллекции Casa Domani.

Декор коллекции представляет собой великолепный букет цветов в мягкой пастельной гамме с эффектом тонкой ручной росписи.

Серия выполнена из фарфора и включает в себя набор из 16 предметов на 4 персоны в подарочной упаковке, а также отдельные предметы – обеденные, закусочные, суповые тарелки и кружки.

https://casa7.ru/brands/casa_domani/magnoliya/

Наборы для пасты и ризотто Italiana.

Наборы выполнены в традиционной итальянской манере сервировки стола и состоят из большой миски-салатника 28 см и 4-х глубоких тарелок по 20 см.

На тарелках изображены овощи, фрукты и травы традиционной итальянской кухни - томаты, артишоки, баклажаны, перцы, оливки, лимоны, петрушка, выполненные в солнечной яркой палитре.

Рекомендуем использовать наборы Italiana не только для подачи пасты и ризотто, но и для подачи салатов и различных овощных блюд.

Наборы для пасты Italiana изготовлены из высококачественного фарфора, их можно использовать в микроволновой печи и мыть в посудомоечной машине.

Упакованы в стильные подарочные коробки.

https://casa7.ru/brands/casa_domani/nabory_dlya_pasty/

Купить фарфоровую посуду Casa Domani в магазине CASA 7 можно по ссылке:

https://casa7.ru/brands/casa_domani/

17.04.2022