+ 7 495 120 07 92

Новая коллекция бокалов RIEDEL Veloce

Официальный магазин Riedel представляет новинку 2022 года – бокалы Veloce.

RIEDEL Veloce — это новая впечатляющая разработка, основанная на самых современных технологиях. Выглядит и ощущается ручной работой, хотя фактически производится машинным способом с использованием новых, передовых технологий. Максимилиан Ридель выбрал для своей новой коллекции итальянское название Veloce, что означает «быстрый».

Поклонники RIEDEL могут увидеть сходство с коллекцией бокалов Extreme, первыми ромбовидными бокалами машинного производства (2000 г.), созданными Георгом Дж. Риделем специально для вин Нового Света. Коллекция получила свое название от острых углов ромбовидной формы, что дает вину больше места в бокале и способствует полному раскрытию аромата вина.

Однако, бокал Veloce выше, чем в коллекции Extreme. У него более тонкая ножка и более тонкие стенки чаши. Специально разработанная машина на заводе Riedels Weiden позволяет компании вытягивать бокалы, которые не уступают бокалам, сделанным вручную мастером-стеклодувом. Основание диаметром 100 мм — это новый стандарт в производстве и новый максимум, который может быть изготовлен на станке.

Вес бокалов RIEDEL Veloce впечатляет, он значительно меньше веса бокалов коллекции Extreme. Идеальный баланс и ощущение, которое могут предложить только бокалы ручной работы.

Мгновенно узнаваемая культовая упаковка в черно-красных тонах украшена сияющим красным логотипом RIEDEL Veloce в качестве центрального элемента. Логотип новой коллекции основан на логотипе компании, который восходит к 1890 году.

Коллекция RIEDEL Veloce доступна в девяти вариантах бокалов: Каберне Совиньон, Рислинг, Сира/Шираз, Пино Нуар/Неббиоло, Совиньон Блан, Розе, Шардоне, бокал для шампанского и стакан для воды.

Признавая эволюцию современных вин, семья Ридель адаптировала формы бокалов для Каберне Совиньон и Рислинг после нового интенсивного раунда сравнительных дегустаций.

RIEDEL Veloce — идеальный бокал для ценителей вина. Современный, с впечатляющим балансом и ощущением, привлекательной ценой и полностью пригодным для мытья в посудомоечной машине.

И, как и все бокалы Riedel, RIEDEL Veloce представляет вино в его лучшем виде!

Купить бокалы RIEDEL Veloce в магазине CASA 7 можно по ссылке:

https://casa7.ru/brands/riedel/veloce/

02.06.2022