+ 7 495 120 07 92

Кухонные аксессуары AdHoc

Всемирно известный производитель кухонных аксессуаров, AdHoc (Германия), с 1995 года выпускает изделия высшего качества уникального дизайна. Девиз Компании: «Дизайн следует за функцией».

AdHoc cоздает аксессуары как для повседневных дел, так и для особенных моментов в жизни. Гармоничное сочетание совершенной функциональности и современной эстетики прослеживается в каждом предмете AdHoc.

С 1996 года Компания начала разработку и выпуск мельниц для специй, которые отличаются продуманным дизайном, эстетикой, вкусом и высочайшим качеством.

Оригинальные мельницы для специй имеют специальное нержавеющее стальное лезвие с остро заточенными зубцами. Технология заключается в том, что специи не перемалываются, а измельчаются при помощи ножей. При этом вкусовые качества раскрываются в полном объеме, создавая новое ощущение вкуса и аромата.

Каждый предмет AdHoc всегда на шаг впереди. Компания идет не просто в ногу со временем, а опережая его и учитывая потребности пользователей. AdHoc – это совершенные технологии на вашей кухне.

Купить кухонные аксессуары AdHoc в магазине CASA 7 можно по ссылке:
https://casa7.ru/brands/adhoc/

20.11.2021