+ 7 495 120 07 92

10 новых коллекций от Easy Life

Знаменитый итальянский бренд Easy Life, ранее известный как Nuova R2S, представляет 10 новых коллекций фарфоровой посуды ручной работы.

Коллекция Abitare. Ее можно назвать архитектурной, элементы декора взяты из структурных элементов древнегреческих колонн. Нарочито неровные формы чашки, блюдца, тарелки и салатника подчеркивают ручную работу, что соответствуют последним трендам натуральности и естественности в дизайне интерьера и посуды.
Вся коллекция "Abitare"

Разнообразие форм и цветовых решений – отличительная черта коллекции Interiors от Easy Life.
Бежевый, синий, серый, терракотовый и мятный цвета отлично сочетаются между собой. Можно создать интересный микс и составить коллекцию в красивой цветовой гамме. Высококачественный фарфор, современные формы с популярным эффектом "мятой" поверхности, который заставляет цвет «играть», делая его более глубоким и содержательным.
Вся коллекция "Interiors"


В последнее время декор в "тропическом" стиле приобретает все большую популярность. Если Вы желаете перемен, но не хотите глобальных изменений последние коллекции «Амазония» и «Парадайз» помогут внести нотку экзотики в сервировку и подарят приятную атмосферу в кругу семьи и друзей.
Декоры выполнены на форме одной из самых продаваемых коллекций компании Easy Life - Artesanal. Нестандартная форма, неровный край с тонким золотым кантом, тропический декор подчеркнут вкус владельцев коллекции и их место в авангарде моды и современного дизайна.
Вся коллекция "Амазония" и "Парадайз


Коллекция "Брызги красок" - это коллекция для позитивных людей! Кажется, что все цвета мира встретились на предметах этой коллекции - яркие брызги разноцветной краски на белоснежном фарфоре! Нанесенные хаотично и небрежно, они, при этом, составляют продуманную цветовую композицию. 
Золотой кант по краю предметов и глянец придают коллекции невероятный блеск.
Вся коллекция "Брызги красок


Коллекция «Морской берег» создана для тех, кто соскучился по морю! Глубокий синий цвет в сочетании с нарисованными рыбками на белоснежном фарфоре, эффект "помятой" посуды, простые неровные формы, как будто только вышедшие из рук мастера-ремесленника – все это необычно, ярко и так свежо!
Вся коллекция "Морской берег"


Оригинальный дизайн, сочетание нескольких декоров в одном наборе, в одной цветовой гамме и в одном стиле – это всё про коллекцию «Муссон».
Наборы из 4-х кружек и наборы из 4-х кофейных чашек для эспрессо, чашка для завтрака с блюдцем выполнены в красном, синем и зеленом цветах.
Вся коллекция "Муссон"


Коллекция «Средиземноморье» – плод работы итальянских дизайнеров, влюбленных в свою страну, ее историю и людей, живущих в ней. Их любовь и настроение легко передается через яркую палитру и легко узнаваемый, "чисто итальянский" рисунок декора.
Вся коллекция "Средиземноморье"


В коллекции "Терраццо" эффект "терраццо" создают "разбросанные" на белой поверхности посуды разноцветные "камушки" ("крошка").
Современные формы, теплая цветовая палитра и потрясающий глянец, который придает дополнительный блеск, делают коллекцию ультрамодной и популярной.
Вся коллекция "Терраццо"



30.04.2019